30.01.2019 14:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 5909; сегодня: 2.

Что можно увидеть на выставке Hunkeler Innovation Days 2019

Что можно увидеть на выставке Hunkeler Innovation Days 2019

C 25 по 28 февраля 2019 г. в городе Люцерн (Швейцария) пройдет выставка полиграфической промышленности Hunkeler Innovationdays 2019. Цифровое и широкоформатное оборудование, машины постпечатной обработки, расходные материалы и программное обеспечение — все, что можно увидеть на стендах Hunkeler Innovationdays. Что интересного будет на выставке в этом году, читайте в нашем материале.

Horizon

На стенде компании Horizon посетители выставки смогут увидеть Промышленный комплекс для производства книг и брошюр по требованию Horizon Smart Binding Systems, комплекс для шитья на скрепку StitchLiner Mark III, Автоматические цифровые фальцевальные машины Horizon AFV как с листовой, так и рулонной приемкой, ротационную высекальную машину Horizon RD4055, Универсальный финишный аппарат Horizon Smart Slitter. Официальным представителем Horizon в России является компания "Терра Принт".

HP

Компания HP покажет на выставке инженерные плоттеры HP PageWide с шириной полотна до 22 дюймов, скоростью печати до 152 метров в минуту и превосходным качеством изображения.

Konica Minolta

Компания Konica Minolta представит пользующуюся большим успехом цифровую рулонную машину AccurioLabel 190, которая разработана в сотрудничестве с датской компанией Grafisk Maskinfabrik (GM).

Meccanotecnica

Компания Meccanotecnica покажет новую автоматическую фальцевально-ниткошвейную машину Universe Web для изготовления сшитых нитками книжных блоков непосредственно из запечатанного рулона.

Mondi

Mondi представит линейки бумаги для высокоскоростной струйной печати - Color Copy, IQ, Maestro, Nautilus, Bio Top 3, Pergraphica, Neujet, DNS, Snegurochka

Muller Martini

Компания Muller Martini покажет свои решения для твердого переплета (дуэт КБС Vareo / ТРМ InfiniTrim) и инновационные решения в области КБС и ВШРА для различных сегментов бизнеса, которые позволят полностью реализовать потенциал цифровой печати.

Ricoh

Ricoh выбрала выставку Hunkeler Innovationdays 2019 в качестве площадки для первой в мире публичной демонстрации новой рулонной струйной ЦПМ Ricoh Pro VC70000.

Riso

Центром экспозиции Riso станут две модели рулонных струйных устройств для транзакционной печати: полноцветный струйный принтер RISO T1 с непрерывной подачей и высокоскоростной полноцветный струйный принтер RISO T2.

Schmedt

Schmedt продемонстрирует крышкоделательную машину PräziCase Pro, книговставочную машину PräLeg и машину для прессования и штриховки книг PräForm.

Screen

на стенде компании Screen под девизом «Цифра везде!» (Digital Everywhere!) состоится дебют ЦПМ Screen Truepress Jet520HD+ со встроенной сушкой Screen NIR и другими техническими новинками.

Xeikon

Компания Xeikon представит рулонную цифровую печатную машину Xeikon CX500 в пятикрасочной конфигурации.

Xerox

Компания Xerox продемонстрирует возможности цветной струнной ЦПМ Xerox Rialto 900.


Ньюсмейкер: Информационно-торговый портал Печатник.com — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...