23.09.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5889; сегодня: 1.

Компания «ИМА-консалтинг» организовала проведение IV Летней Спартакиады Внешторгбанка

Компания «ИМА-консалтинг» организовала проведение IV Летней Спартакиады Внешторгбанка

Девятого сентября в ОК «Лужники» прошла IV Летняя Спартакиада ОАО Внешторгбанк. Компания «ИМА-консалтинг», будучи партнером Внешторгбанка, отвечала за организацию и функционирование информационного центра Спартакиады.
IV Летняя Спартакиада Внешторгбанка – ежегодное корпоративное мероприятие, в котором соревнуются спортивные команды Банка со всей страны. В этом году число участников Спартакиады значительно увеличилось. Наряду с сотрудниками Внешторгбанка и его филиалов, в ней также приняли участие представители дочерних банков ВТБ в России и за рубежом.
На торжественном открытии Спартакиады, которое состоялось 9 сентября в 11-00, с приветственной речью к гостям и участникам соревнований обратился Президент-Председатель Правления ОАО Внешторгбанк Андрей Леонидович Костин. После его выступления состоялся парад участников Спартакиады, который смотрели более двух тысяч болельщиков.
В рамках Спартакиады проводились соревнования по таким видам спорта, как легкая атлетика, волейбол, футбол, баскетбол, пейнтбол, шахматы, теннис, дартс и др. Всего в соревнованиях приняли участие 64 команды.
Призы победителям Спартакиады вручали Член Правления, Старший вице-президент Внешторгбанка Василий Николаевич Титов и «Мисс Вселенная 2002 года» Оксана Федорова.
Как уже говорилось выше, компания «ИМА-консалтинг» отвечала за организацию мероприятия и функционирование информационного центра Спартакиады.
Информационный центр был призван аккумулировать сообщения обо всех мероприятиях, которые проходили в течение всего дня Спартакиады. ИЦ располагал самыми оперативными данными и фактами. Так, каждый час транслировались выпуски «Горячих новостей», содержащие блиц-интервью с командами-победителями, краткую информацию о командах и результатах соревнований.
Также специалистами «ИМА-консалтинг» в течение всего дня проводилась фотосъемка на местах событий, лучшие фотографии были представлены на стенде.
Компания «ИМА-консалтинг» на протяжении нескольких лет сотрудничает с Внешторгбанком, осуществляя информационное сопровождение участия банка в имиджевых мероприятиях. Так, в 2003 году специалисты компании оказали комплексное информационно-организационное сопровождение мероприятия «Русский вечер в Давосе» в рамках Всемирного экономического форума. В апреле 2005 года сотрудники «ИМА-консалтинг» составили ядро дирекции Форума-диалога «Россия – Италия. Встреча в Венеции», официальным партнером которого также стал Внешторгбанк.
«ИМА-консалтинг»
«ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. На данный момент входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний, согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2005 года «ИМА-консалтинг» занимает 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт». «ИМА-консалтинг» специализируется на оказании услуг по шести основным направлениям: маркетинговое сопровождение, Public Relations, управленческое консультирование, медиа-аналитика, Government Relations, политический консалтинг.


Ньюсмейкер: ИМА-консалтинг — 312 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...