09.07.2014 19:59
Новости.
Просмотров всего: 22541; сегодня: 1.

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в июне 2014 года

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в июне 2014 года

В июне 2014 года наибольший интерес пользователей проекта «Мультирейтинг» вызвали рейтинги, тесты, экспертизы, обзоры и экспертные оценки, посвящённые путешествиям и здоровью, выбору продуктов питания, косметологии, а также материалы на автомобильную тему.

Топ-10 июньских материалов «Мультирейтинга» выглядит следующим образом:

1. Рейтинг популярных российских городов для отдыха всей семьей

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo и детская поисковая система Quintura определили самые популярные российские города для отдыха с детьми.

2. Рейтинг лучших европейских пляжей - 2014

Рейтинг лучших европейских пляжей 2014 года подготовлен специалистами European Best Destinations в сотрудничестве с независимой организацией European Consumers Choice.

3. Рейтинг качества пляжной воды в Европе

Европейское агентство по окружающей среде представило отчет за 2013 год о качестве пляжной воды, основанный на измерениях, сделанных на 22 тысячах пляжей в странах ЕС, Швейцарии и Албании.

4. Рейтинг десяти самых экономичных и одновременно самых безопасных автомобилей (продающихся в США).

Издание Аutoguide.com опубликовало свой рейтинг десяти самых экономичных и одновременно самых безопасных автомобилей, продающихся в США.

5. Обзор лучших автомобилей 2014 года, стоимость которых с возрастом будет только увеличиваться.

Страховая компания Hagerty Insurance, специализирующая на страховании старинных и редких автомобилей составила ежегодный рейтинг Топ-10 автомашин, которые, по их мнению в ближайшие 25 лет станут коллекционными.

6. Какое молоко лучше? Отчет о сравнительном тестировании 16-и видов ультрапастеризованного молока.

Частное тестирование 16 видов ультрапастеризованного молока (стоимостью от 38 до 104 рублей за литр, со средним сроком хранения 6 месяцев).

7. Рейтинг томатной пасты.

Результаты исследования томатной пасты разных производителей, проведённого «Контрольной закупкой».

8. Рейтинг лучших сортов пива в России и мире

Для определения самого лучшего пива России был взят рейтинг «100 лучших товаров», составленный некоммерческой межрегиональной организацией «Академия проблем качества» и журналом «Стандарты и качество».

9. Обзор основных осложнений при проведении косметологических услуг.

Доказательная медицина в косметологии: Обзор основных осложнений при проведении косметологических услуг.

10. Обзор опасных для здоровья комбинаций еды и лекарств

Даже здоровые блюда могут стать ядом, если добавить к ним приправу из медикаментов.

Полные тексты вышеперечисленных и многих сотен других рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок смотрите на сайте.


Ньюсмейкер: Проект Мультирейтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...