03.04.2014 15:54
Новости.
Просмотров всего: 6105; сегодня: 2.

Как получить лучшее образование в туризме и гостиничном бизнесе в Швейцарии

Как получить лучшее образование в туризме и гостиничном бизнесе в Швейцарии

10 апреля 2014 года будет проходить вебинар на тему: «Как получить лучшее образование в туризме и гостиничном бизнесе в Швейцарии и сделать карьеру в сфере гостеприимства»

Вебинар будет проведен Школой управления в гостеприимстве и дизайна IHTTI, который является одним из самых успешных университетов туризма в Швейцарии, с огромным опытом в обучении в сфере гостеприимства мирового класса и руководства туристическим бизнесом, совместно с компанией AcademConsult - профессиональной компанией, специализирующаяся на организации образования за рубежом.

Время начала 10 апреля:

18:00 по Московскому времени.

Зачем Вам это нужно?

• Вы получите доступ к информации из первых рук – студентов университета туризма IHTTI, которые уже учатся в Швейцарии, и представителей вуза. Это – самый качественный и эффективный путь правильно выбрать для себя образование за рубежом.

• Также, любой участник вебинара автоматически получает приглашение на посещение 3-4 кампусов вузов в Швейцарии с предоставлением проживания в самих вузах. Такая поездка поможет Вам не ошибиться с выбором своего университета!

• Во время вебинара Вы получите ответы на все вопросы, связанные с обучением, стажировками, трудоустройством после окончания обучения, поступлением в вуз, получением визы и многое другое.

• Вузов много, а Ваша жизнь – одна! Участие в вебинаре не обязывает Вас ни к чему, оно лишь поможет Вам определиться с будущей профессией и карьерой.

В программе вебинара:

1. как получить образование в Швейцарии, которое откроет двери к высокооплачиваемой работе в любой стране?

2. первое и второе высшее образование – варианты программ

3. специальности (управление отелями, управление в туризме, дизайн в гостеприимстве и другие)

4. оплачиваемые стажировки во время обучения

5. карьера после окончания учебы – примеры и стадистика трудоустройства выпускников

6. условия поступления и стоимость программ

7. и, самое главное – общение с русскими студентами вуза, которые уже учатся в Швейцарии

Не пропустите, участие в этом вебинаре может изменить всю Вашу жизнь – после учебы в Швейцарии Вы сможете жить и работать практически в любой стране – в компании своей мечты, в быстрорастущей индустрии гостеприимства, на управленческой позиции!

Информация о вузе:

Возраст: 17+

Язык обучения: английский

Школа управления в гостеприимстве и дизайне IHTTI является одним из самых успешных университетов туризма в Швейцарии, с огромным опытом в обучении в сфере гостеприимства мирового класса и руководства туристическим бизнесом.

Основная цель – подготовить руководящее звено для лучших гостиниц, ресторанов и клубов мира. Получив образование в IHTTI по гостеприимству, Вы сможете построить карьеру в больших корпорациях и малом бизнесе - от международных сетевых отелей, ресторанов, крупных круизных лайнеров до организаторов выставочной деятельности. Дипломированные специалисты IHTTI работают на ключевых позициях по всему миру. Центр помощи выпускникам оказывает поддержку студентам, помогая определиться с работой после окончания обучения в Европе или других странах.

В программу этого института туризма входит оплачиваемая стажировка в Швейцарии или другой стране. Место стажировки в Швейцарии - гостиницы, рестораны, кафе в Люцерне, Цюрихе и т.д. Среднемесячная заработная плата составляет CHF 2160 – CHF 2450.

Начало обучения в этом университете туризма в феврале и сентябре.

Для студентов, желающих улучшить знания английского языка до начала учебного года в Швейцарии, институт обеспечивает курс английского языка.

Проживание: резиденция, 3-разовое питание.


Как получить лучшее образование в туризме и гостиничном бизнесе в Швейцарии


Ньюсмейкер: Образовательная компания AcademConsult — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...