26.02.2014 16:16
Новости.
Просмотров всего: 5897; сегодня: 1.

Новая швейцарская книга "Обучающая система №3 – Ключи к клиентам" впервые издана в России

Новая швейцарская книга

С сегодняшнего дня лицензированные тренеры России и клиенты - участники тренингов по продажам и деловым переговорам смогут пользоваться новым учебником.

Третья книга по международно-запатентованному методу Структограмма «Обучающая система №3 – Ключи к клиентам» переведена на русский язык, впервые издана и сегодня прибыла в Россию.

Первым, кто сможет пройти обучение с новым пособием IBSA станут руководители, менеджеры и тренеры 6 марта на семинаре Президента швейцарского Института биоструктурного анализа (IBSA) Петера Штутца, который лично прибудет в Москву специально, чтобы вывести на российский рынок новый продукт.

Это издание представляет собой оригинальный уникальный материал, развивающий Метод биострутурного анализа - Структограмма, позволяя продавать любые товары, продукты, услуги наиболее приемлемым для клиента способом.

Учебное пособие «Обучающая система №3 - Ключи к клиентами» издано в рамках особого соглашения, заключенного в октябре 2013 года между Российским Центром Структограммы и Институтом Биоструктурного анализа. Применение учебного пособия предполагает предварительное прохождение участником семинара авторизованных тренингов по методу Структограмма и Триограмма в Школе менеджмента Зифы Димитриевой или у лицензированных тренеров.

Учебное пособие «Ключи к клиентам» - результат работы команды ученых и психологов швейцарского Института биоструктурного анализа и разработано специально для роста продаж и увеличения количества успешно завершенных сделок в продаже.

Первыми обучение по этой книге смогут пройти участники семинара Петера Штутца 6 марта в Москве. Если Вы уже изучали метод Структограмма, то у Вас есть возможность принять участие в программе повышения квалификации по новой, впервые появившейся в России «Обучающей системе № 3 - Ключи к клиентам».

Российские лицензированные тренеры по методу Структограмма, а также те, кто лицензируются впервые, смогут расширить свои права на применение лицензионных продуктов, начав предоставлять участникам своих тренингов по продажам и деловым переговорам эти книги.

В программе семинара Петера Штутца по книге "Обчающая система №3 - Ключи к клиентам":

- Глубоко проработанные командой психологов и швейцарских бизнес тренеров IBSA основные варианты покупательского поведения, группы потребностей, категории социальных и иных мотивов клиентов с разной биоструктурой личности;

- Разновидности преимуществ продуктов и услуг, типы возражений, соответствующие той или иной биоструктуре;

- Гармония между личностью менеджера по продажам (переговорщика) и способом продажи. Как найти идеальный вариант, обеспечивающий рост продаж?

- Подстройка под особенности заказчика, и до какой степени необходима подстройка?

- Успешная оптимизация социальной компетентности в сфере продаж.

- Тренинг на умение расставлять акценты на характеристиках продукта в соответствии с отдельными мотивами и потребностями заказчика.

- Тренинг убеждения, мотивации и пробуждения потребности в сотрудничестве с вами.

- Заключение успешных сделок в 90% случаев с помощью Ключа к пониманию клиенто

Пособие «Ключи к клиентам», которая запрещена к свободной продаже, поможет освоить эффективные западные технологии проведения деловых переговоров в бизнесе (с инвесторами, дилерами, партнерами и клиентами). Цель системы - переговоры с высокой вероятностью заключения сделки в каждом случае.

Чтобы получить пособие, заказывайте корпоративные тренинги по продажам и деловым переговорам в Школе менеджмента Зифы Димитриевой.


Новая швейцарская книга "Обучающая система №3 – Ключи к клиентам" впервые издана в России

Новая швейцарская книга "Обучающая система №3 – Ключи к клиентам" впервые издана в России

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Коучинг, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Швейцария
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...