29.04.2013 14:42
Новости.
Просмотров всего: 6986; сегодня: 1.

Школа менеджмента Зифы Димитриевой провела корпоративный тренинг для турфирмы «Роза ветров»

Школа менеджмента Зифы Димитриевой провела корпоративный тренинг для турфирмы «Роза ветров»

В течение двух недель с системой домашних заданий проводился корпоративный проект «Искусство публичных выступлений, эффективные презентации» для турфирмы «Роза ветров – Мир». Тренинг проводила Зифа Димитриева.

Программа предназначена для руководителей отделов и ведущих менеджеров крупнейшего туроператора России для развития навыков выступления перед аудиторией, ораторского мастерства и эффективного ведения вебинаров и видео презентаций.

В Школе менеджмента обучались руководители департаментов и отделов «Зарубежный туризм», менеджеры направлений по работе с туристическими агентствами. Корпоративный тренинг проводился с интервалом в 2 недели, чтобы участники смогли тренировать навыки в перерыве, выполняя домашнее задание и снимая на видео свои выступления.

Программа тренинга «Искусство публичных выступлений, эффективные презентации» - полностью эксклюзивный проект, разработанный специально для "Розы ветров Мир" с учетом специфики работы компании: менеджеры выступают перед туристическими агентствами, ведут вебинары, популяризующие отдельные направления путешествий. Выезжают в рекламные туры, где также имеют опыт публичных выступлений перед турорператорами.

Сотрудники «Розы ветров» на протяжении трех недель снимали видеоролики своих публичных выступлений, применяя технологии, полученные в процессе тренинга. После окончания тренинга генеральный директор компании «Розы ветров Мим» приняла решение переснять «старый» видеоряд презентаций, размещенных на сайте компании, а все участники поддержали эту идею. Таким образом, в ближайшее время подолжится работа - новые вебинары участников тренинга Зифы Димитриевой должны стать интересными, удерживающими внимание, яркими выступлениями ставших сильными ораторов.

Многие руководители и менеджеры турфирмы после тренинга указали, что вновь приобретенные знания помогли повысить самооценку, развили навыки ораторского искусства и публичного выступления:

Руководитель департамента отдела «Франция и Швейцария» Хромочкина Оксана: «Тренинг был для меня важен, так как выступление перед публикой - это не совсем мой "конек", а по работе приходится выступать часто. Профессионально, позитивно! Рекомендую!»

Соколов Николай Алексеевич, начальник отдела: «Тренинг полезен для развития навыков выступления перед аудиторией. Супердоступно, лаконично, интеллигентно».

Максимова Анастасия Александровна, руководитель отдела ОАЭ: Тренинг был очень полезным, многие навыки, изученные на тренинге, буду использовать в своей работе. Мне понравилась техника работы с аудиторией при помощи вопросов и других инструментов, помогающих разнообразить и вывести презентацию на новый уровень. Тренер был внимателен и интересен. Подача информации предоставлена в легкой и понятной форме. Порекомендую заказать обучение!

Соловьева Юлия Игоревна, менеджер: Тренинги произвели очень хорошее впечатление, все было очень живо, информативно, увлекательно и полезно. Особенно полезными были советы и рекомендации по публичным выступлениям, как справляться со стрессом, какие выражения лучше использовать. Зифа очень интересный тренер, у нее очень живой взгляд на вещи и на участников тренинга. Одним словом, профессионал!

Сотрудники турфирмы также положительно прокомментировали работу Зифы Димитриевой: многие отметили профессионализм и мастерство бизнес-тренера:

Корженевская Наталья Викторовна, ведущий менеджер: Тренинг очень полезный и необходимый. Полезно абсолютно все, изученное на тренинге. Зифа - суперпрофессиональный тренер. Не могу найти слов для благодарности. Это необходимо каждому.

Войнова А.В., менеджер: Хороший познавательный тренинг. Были полезны методы работы с трудной аудиторией, определение структуры презентации, поза для выступления, методы настроя и повышения самооценки для выступления. Зифа - хороший тренер!

Гапанович Л.Т., менеджер: Много полезных моментов, которые помогут в проведении презентаций. Буду применять метод построения фраз в проведении презентаций. Спасибо! Буду советовать тренинг Зифы Димитриевой коллегам!

«Роза Ветров» - является ведущим туроператором по России, первая частная туристическая компания России, которая основана в 1988 году. В настоящее время это крупный холдинг, состоящий из операторской компании, собственных офисов продаж и агентств франчайзинговой сети, работающих под единой торговой маркой «Роза ветров» в городах России. На сегодняшний день под брендом «Розы ветров» работает более 150 туристических агентств по всей России!

Чтобы обучаться публичному мастерству, искусству презентаций, сформулируйте задачи, стоящие перед сотрудниками и руководителями вашей компании, направьте эти задачи нам, и мы разработаем специально для Вас эксклюзивный корпоративный проект.

На момент написании статьи, в "Розе ветров Мир" результаты тренинга так высоко оценили, что заказали еще тренинг для следующей группы.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...