07.02.2013 19:24
Новости.
Просмотров всего: 5399; сегодня: 3.

Пластическая и восстановительная хирургия в Швейцарии

Пластическая и восстановительная хирургия в Швейцарии

Пластическая хирургия объединяет целый комплекс хирургических вмешательств, предназначенных изменнить, улучшить внешний вид какой-либо части тела пациента. Пластические, эстетические и восстановительные операции могут производиться как на лице: нос, веки, подбородок, уши и т.д.; так и на теле: грудь, живот, руки, ягодицы и т. д.

Отличительной особенностью Швейцарской медицины, в частности пластической эстетической хирургии является тот факт, что большинство докторов работают независимо, т.е. имеют свой собственный кабинет и не прикреплены ни к одной клинике. Для проведения операции они снимают операционный блок в клинике по своему усмотрению. Таким образом, в Швейцарии, выбирая пластического хирурга, нужно идти не на имя клиники, а на имя доктора.

Основополагающим принципом работы швейцарских эстетических хирургов является «не перестараться», т.е. провести операцию таким образом, чтобы посторонние не могли догадаться о том, что операция имела место. Они лишь будут замечать, что пациент помолодел, посвежел или постройнел, но при этом, что очень важно, он выглядит естественно.

Сочетание наиболее щадящих современных методик с послеоперационными процедурами (лимфодренажи) позволяет достичь наилучших результатов, ускорить заживление и максимально сократить период послеоперационной реабилитации.

Мы знаем сильные стороны различных эстетических хирургов и всегда советуем наилучшего специалиста для каждого конкретного пациента в зависимости от его индивидуальных особенностей и пожеланий. Если клиент все же сомневается в выборе хирурга, то для принятия окончательного решения, по его просьбе мы можем организовать предварительные консультации с различными докторами.

Первая консультация позволит пластическому хирургу понять мотивы и пожелания своего пациента, а также объяснить ему ход и длительность операции, возможный риск осложнений. За консультацией может последовать медицинское обследование для того, чтобы, в том числе определить вид анестезии. Возможно, будет необходимость и в дополнительных обследованиях: рентгенография или сканер, ядерно-магнитный резонанс.

Наиболее востребованные виды эстетических операций, за которыми клиенты приезжают в Швейцарию : омоложение и хирургия лица (лифтинг, пластика век, носа, подбородка и т.д.), пластика тела (груди, живота), лечение облысения.

Компания «Инкорпоре» готова оказать помощь в поиске необходимого медицинского учреждения и высококлассного хирурга в Швейцарии.


Ньюсмейкер: Incorpore — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...