11.10.2012 18:42
Новости.
Просмотров всего: 3297; сегодня: 1.

Строители развязки на Подоле встретили рассвет за чашкой кофе NESCAFE Classic

Строители развязки на Подоле встретили рассвет за чашкой кофе NESCAFE Classic

В прошедшие выходные ТМ NESCAFE Classic угостила строителей транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве ароматным утренним кофе. Акция прошла возле необычных часов NESCAFE Classic, показывающих время до рассвета.

Строители, которые изо дня в день наблюдают за действием часов, получили замечательную возможность встретить восход солнца точно в установленное природой время, отметив это событие чашкой ароматного кофе NESCAFE Classic. За утренним кофепитием многие из них признались, что именно этот напиток помогает им взбодриться после ночной смены или же настроиться на рабочий лад с утра, сразу после пробуждения.

Оригинальный временной механизм – электронные часы с фирменной красной кружкой – был установлен на Почтовой площади столицы в начале осени. Он сообщает киевлянам не только о начале нового дня, но и напоминает о «самом утреннем» напитке – кофе NESCAFEClassic. Их механизм устроен таким образом, что новые сутки начинаются с восходом солнца. Программа этих электронных часов учитывает и то, что осенью каждый следующий день солнце встает на пару минут позже: когда наступает рассвет, на табло можно увидеть цифру 24:01 или 24:02. Именно так обеспечивается точный отсчет до восхода солнца следующего дня.

Утренняя чашка кофе NESCAFE Classic является прекрасным способом окончательно проснуться и получить заряд энергии на весь день. Этот популярный во всем мире продукт производится из отборных зерен робусты, чрезвычайно богатых кофеином. Именно эта особенность «бодрящего» напитка натолкнула авторов креативной идеи установить в Киеве часы, показывающие не реальное время, а время, оставшееся до рассвета.

«Часы NESCAFE отсчитывают время до рассвета – момента, когда жизнь начинает восприниматься по-другому, — отмечает Оксана Аржаева, руководитель отдела маркетинга напитков Nestlé в Украине и Молдове. — Утро – это прекрасное время не только настроится на рабочую волну, но и сделать массу приятных и нужных дел. Утренняя пробежка, совместный завтрак с семьей, прогулка с детьми в школу – те моменты, которые делают нашу жизнь более полной! Получить же необходимый заряд сил и энергии для бодрого и активного утра поможет NESCAFEClassic».

Проект под лозунгом «NESCAFEClassic — кофе, созданный специально для утра» был разработан агентством Publicis Visage.

Справка:

Nestle S.A. (Швейцария) – крупнейший производитель продуктов питания в мире, работающий на принципах рационального питания и здорового образа жизни. Штат компании насчитывает 325 000 сотрудников. Сегодня Nestle принадлежит 461 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestle в мире достиг в 2011 году 83 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ПАТ «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestle в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.


Ньюсмейкер: Нестле Украина — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...