08.08.2012 08:10
Новости.
Просмотров всего: 2364; сегодня: 1.

Группа компаний «Liberta Medica» сообщает о расширении штата

Группа компаний «Liberta Medica» сообщает о расширении штата

Группа компаний «Liberta Medica» сообщает о расширении штата и открытии нового офиса

Основанная в 2006 году группа компаний «Liberta Medica» успешно развивается в области организации лечения у лучших врачей России и зарубежья. Годы работы показали востребованность и необходимость услуг ГК «Liberta Medica». С декабря 2011 года в «Liberta Medica» происходят изменения.

Существенно расширился штат сотрудников. В коллектив ГК «Liberta Medica» пришли новые опытные профессионалы с медицинским образованием. Увеличение штата самым благотворным образом повлияло на развитие «Liberta Medica» и на качество работы с клиентами – количество обращений постоянно растет. Расширение штата позволило осуществлять более отточенный индивидуальный подход к каждому человеку.

Открылся новый офис группы компаний «Liberta Medica». Это просторное уютное помещение, где медицинские советники всегда готовы принять клиентов для обсуждения вопросов здоровья и оказания помощи в организации лечения. Новый офис находится по адресу: Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 18.

Дозвониться в ГК «Liberta Medica» стало еще проще. Для клиентов работает новый многоканальный номер телефона. Медицинские консультанты в любое время готовы ответить на звонок и сразу же начать разбираться в проблеме.

Главная цель ГК «Liberta Medica» – здоровье человека. Для ее достижения «Liberta Medica» растет и развивается, создавая удобные и комфортные условия своим клиентам.

Группа компаний «Liberta Medica» открывает филиалы

Офис в Сибирском регионе готовится к открытию в самое ближайшее время. Клиенты ГК «Liberta Medica» избавлены от необходимости ехать на консультацию в столицу. Визит в Москву будет осуществляться только с определенной целью к конкретному специалисту. Как и в Москве, в филиале ГК «Liberta Medica» в Сибирском регионе будут работать квалифицированные медицинские сотрудники, готовые оперативно и профессионально помогать клиентам с решением проблем здоровья.

Для жителей Северной столицы России в недалеком будущем также будет отменена необходимость посещения московского офиса ГК «Liberta Medica». В 2013 году планируется открытие филиала в Санкт-Петербурге.

Людям часто бывает сложно проделать путь на консультацию в офис из других городов. В ГК «Liberta Medica» вплотную занялись решением этого вопроса. Предполагается и в дальнейшем открытие филиалов в различных регионах, чтобы помощь здоровью людей была незамедлительной. Неизменными во всех офисах «Liberta Medica» останутся качественный индивидуальный подход и нацеленность на успешный результат.

Группа компаний «Liberta Medica» открывает медицинские учреждения различных профилей

Частное отделение по уходу за пожилыми пациентами открыто при поддержке ГК «Liberta Medica» весной 2012 года. Пожилые люди, особенно нуждающиеся в заботе и внимании к своему здоровью, получают в учреждении полноценный уход, контроль здоровья и необходимое лечение.

Первая в России швейцарская стоматология открывается группой компаний «Liberta Medica» в 2012 году. Высококачественное швейцарское оборудование и материалы уже подобраны для оснащения стоматологического центра. Лучшие стоматологи будут проводить все виды лечения зубов с применением самых современных технологий.

Летом 2012 года ГК «Liberta Medica начала строительство собственного многопрофильного медицинского центра». Учреждение будет оснащено современным высококачественным оборудованием. Лечение в центре будет производиться квалифицированными специалистами высочайшего класса. Многопрофильный медицинский центр «Liberta Medica» предоставит пациентам полноценные услуги в самых разнообразных областях медицины.

Группа компаний «Liberta Medica» открывает лечебные центры с учетом актуальных медицинских потребностей современного мира. В настоящее время дан старт по трем направлениям. На основании наблюдений и выводов, сделанных за годы работы, ГК «Liberta Medica» планирует в будущем открывать новые медицинские учреждения


Ньюсмейкер: Liberta Medica — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...