24.05.2018 12:04
Консультации.
Просмотров всего: 11739; сегодня: 1.

Парфюмерный дуэт «Immortel» от «Парфюмерных тотемов»

Парфюмерный дуэт «Immortel» от «Парфюмерных тотемов»

«Парфюмерные тотемы» представляют шестую пару ароматов для неё и для него: дуэт «Immortel (https://www.livemaster.ru/topic/2846693)», или «Бессмертник», с ароматом одноимённого растения в композициях.

Бессмертник (он же златоцвет, песчаник, иммортель) растёт в самых разных, подчас непригодных для жизни условиях: на ветру, песке, в степях и полупустынях, в сухих хвойных лесах и в скалистой породе, и неизменно пленяет своей тёплой, яркой, неувядающей красотой. Его ботаническое название, гелихризум, происходит от греческих слов 'helios' — солнце и 'chrysos' — золотой. Золотое солнце на службе позитива и добра!

В ароматерапевтической традиции бессмертник применяется для возвращения и продления молодости. Принято считать, что дух растения симпатизирует женщинам старше 30 лет, относясь с особой заботой к их внешности и внутреннему самоощущению и всячески способствуя укреплению женской уверенности в себе и своей привлекательности. Прекрасно работают и эфирное масло в парфюме, и жирное масло в косметике, и сухие соцветия, добавленные в утренний чай.

Эфир бессмертника — замечательный природный тоник и антидепрессант, столетиями используемый в качестве средства от хронического выгорания на работе, нервного истощения, апатии, усталости от любимого дела, отношений и жизни вообще. Мощнейший оберег от чужеродных влияний.

Парфюмерный дуэт «Immortel (https://www.livemaster.ru/topic/2846693)» призван сделать отношения пары полнокровными, долгими, надёжными и привнести в них атмосферу свежести и новизны, если ощущается спад романтики и восхищения друг другом.

«Immortel» pour Elle:

• вдох: сандал, апельсин и бигардия;

• сердце: корица, нероли, герань;

• шлейф: полынь Шмидта, бессмертник, мускатный орех;

«Immortel» pour Homme:

• вдох: сандал, листья лаванды, почки тополя;

• сердце: анис, корица, петитгрейн;

• шлейф: бэй, гвоздика, шалфей и бессмертник.

Кому и для чего пригодятся парные тотемы?

* Любящей паре, желающей иметь дамскую и мужскую версии общего аромата, нечто, предназначенное лишь для двоих. Это будет Ваш секрет с любимым!

* Людям, испытывающим дискомфорт внутри пары (дефицит приятных ощущений на фоне супружеского 'стажа', недостаток или избыток эмоций в отношениях, разногласия); ароматы дуэта имеют свойство подчёркивать плюсы своих хозяев в глазах половинок и делать очевидными самые простые и элегантные решения совместных задач.

* Союзу, испытывающему энергетический перекос в одну сторону. Парфюмерный дуэт гармонизирует ваш настрой друг на друга, ваш энергообмен в желаемом направлении.

Любой дуэт (https://www.livemaster.ru/item/19023987) можно приобрести как в паре, так и по отдельности, во флаконах 10 мл, в миниатюрах 5 мл и в пробниках х 1 мл.

Будьте любимы и счастливы!


Парфюмерный дуэт «Immortel» от «Парфюмерных тотемов»


Ньюсмейкер: Парфюмерные тотемы — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...