Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 2373
02.04.2014—06.04.2014

Выставка: Международная выставка инноваций Inventions Geneva


В период с 02 по 06 апреля 2014 года в Международном выставочном центре PALEXPO, г. Женева (Швейцария), пройдет 42-я Международная выставка изобретений "Inventions Geneva" (далее - выставка), которая ежегодно становится знаковым событием в области изобретений и новаций в мире. Выставка проводится под патронажем Швейцарского правительства, Государственного Совета страны и Административного Совета города Женевы и является платформой для обмена деловыми и интеллектуальными концепциями, где можно найти новинки во всех сферах человеческой деятельности. Промышленные и коммерческие компании, частные и государственные учреждения, ассоциации и институты, изобретатели и учёные представляют свои новации, результаты исследований и образцы новой продукции.
В работе выставки традиционно примет участие экспозиция Российской Федерации. Для создания условий успешной работы членов делегации на выставке, содействия установлению взаимовыгодных контактов с представителями иностранных компаний и привлечению заинтересованных инвесторов предусматривается деловая программа, а также проведение презентаций предприятий-экспонентов, встреч и переговоров. Участие в выставке в составе российской экспозиции позволит экспонентам с наилучшей стороны продемонстрировать изобретения и инновации, выигрышно их позиционировать на мировом рынке, привлечь заинтересованных инвесторов.

Приглашаем Вас и Ваших партнеров принять участие в предстоящей выставке в составе объединенной российской делегации с 31 марта по 08 апреля 2014 г.


Сайт:http://www.inventions-geneva.ch
Вид мероприятия:Выставка
Место проведения:PALEXPO
Организатор:Российский дом международного научно-технического сотрудничества
Сайт: rd-mnts.ru
Телефон: (495) 629 9363, 629 0335
E-mail: rd-expo@mail.ru
Персона для контакта: Макарычев Борис Александрович
Контингент участников:Производители и разработчики интеллектуальной собственности
Стоимость:150000 руб.

Темы: Инновации
Страны: Швейцария


   Поделиться: