Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 2373
06.12.2010 15:15

Предлагаю услуги, сотрудничество:
Ежегодный глобальный форум «Communication on Top» пройдёт 17-18 февраля 2011 в Давосе, Швейцария. Его участники – представители новейшей мировой элиты: трендмейкеры и ключевые фигуры индустрии финансовых, политических, корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

Международный координационный комитет Форума убежден, что именно коммуникации в настоящее время являются основным драйвером развития человека, общества и бизнеса. В центре внимания Форума в 2011 году – современные вызовы профессии и индустрии коммуникаций, вопросы управления репутацией и публичность в off/onlinе, измерение эффективности New-media в реализации маркетинговых, политических и социальных проектов.

На Форуме выступят топ-менеджеры по коммуникациям крупнейших мировых компаний-лидеров, обладающие глобальным видением, креативностью и высочайшими профессиональными результатами, «звезды» консалтинга в сфере коммуникаций, руководители масштабных политических и социальных проектов. Участникам будут представлены кейсы ведущих публичных компаний мира.

Форум «Communication on Top» пройдет в Давосе сразу после окончания Всемирного экономического форума (WEF). Одним из центральных событий Форума – 2011 станут дебаты всемирно известных профессионалов в сфере коммуникаций Пола Холмса (The Holms Report) и Гэррэта Джонстона (Brainstore), тема обсуждения - «Новый маркетинг против нового PR».

Кроме того, в рамках форума «Communication on Top» пройдёт церемония награждения премии Коммуникации для будущего / Communication 4 Future (C4F) – ежегодной премии для профессионалов в сфере коммуникаций, внесших наиболее эффективный вклад в развитие коммуникаций, ставших создателями новых трендов в мировой коммуникационной отрасли в течение года. В рамках премии C4F предусмотрено 4 номинации: «Титан веб 2.0», «Образ будущего», «Медиа будущего», «Отношения будущего». Кстати, номинироваться на премию может каждый – достаточно подать заявку на сайте форума. После мониторинга и анализа поступивших предложений будет составлен шорт-лист номинантов, из которых Координационный комитет голосованием выберет победителей.


Контактная информация:
Предприятие:Top Communication GmbH

Предложение № 515640 действовало до 04.01.2011.